RUSGRAV-14
RUSGRAV-14
rusРусский engEnglish

14 Российская Гравитационная Конференция –
МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ГРАВИТАЦИИ, КОСМОЛОГИИ, АСТРОФИЗИКЕ

27 июня – 2 июля 2011 года, УлГПУ, город Ульяновск

4 Ульяновская международная школа-семинар UISS-2011
“Проблемы теоретической и наблюдательной космологии”

1 - 7 Июля 2011 года, УлГПУ, город Ульяновск

Главная МОК Контакты Дополнительно

Ульяновский Государственные Педагогический Университет

Росcийский Университет Дружбы Народов

Российское Гравитационное Общество
РФФИ


Ульяновск

 Международный организационный комитет:

В.Н. Мельников (председатель, РГО, Центр гравитации и фундаментальной метрологии ВНИИМС и РУДН, Москва), Д.В. Гальцов (вице-председатель, МГУ), А.А. Старобинский (вице-председатель, ИТФ им. Ландау, РАН, Москва), Ю.С. Владимиров (вице-председатель, МГУ), С.В. Червон (вице-председатель, УлГПУ), С.В. Болохов (учёный секретарь, РГО, РУДН, Москва).

J.-M. Alimi (LUTH, Obs. Paris-Meudon, France), А.В. Аминова (КГУ, Казань), В.Г. Багров (ТГУ, Томск), В.А. Белинский (ICRA, Италия), В.А. Березин (Ин-т ядерных иссл. РАН, Москва), Г.С. Бисноватый-Коган (Ин-т косм. иссл., Москва), К.А. Бронников (ЦГФМ, ВНИИМС, Москва), И.Л. Бухбиндер (ТГПУ, Томск), В.П. Фролов (Канада), А.А. Гриб (Фридмановская лаборатория, С.-Петербург), А.П. Ефремов (РУДН, Москва), Ю. Г. Игнатьев (ТГГПУ, Казань), M. Kenmoku (NWU, Nara, Japan), М.Ю. Хлопов (МИФИ, Москва), В.Н. Лукаш (Астрокосмический центр ФИАН, Москва), Luo Jun (HUST, Wuhan, China), Roy Maartens (Inst.Grav.& Cosmol., Portsmouth Univ., Britain), K.-I. Maeda (Waseda Univ, Tokyo, Japan), S.D. Maharaj (KwaZulu-Natal Univ., Durban, SA), В.С. Манько (CINVESTAV, Mexico City, Mexico), А. Минкевич (Минск, БГУ, Беларусь), В.М. Мостепаненко (Leipzig Univ., Germany), V. Mueller (AIP, Potsdam, Germany), J.V. Narlikar (IUCAA, Pune, India), J. Nester (NCU, Taiwan), H. Nicolai (AEI, Golm, Germany), K. Nordtvedt (NWL, USA), M. Novello (CBPF, Rio de Janeiro, Brazil), И.Д. Новиков (Астрокосмический центр ФИАН, Москва), C. Romero (UFPB, Joao Pessoa, Brazil), В.А. Рубаков (Ин-т ядерных иссл. РАН, Москва), В.Н. Руденко (ГАИШ, Москва), R. Ruffini (ICRA, Italy), K. Sato (IPMU, Tokyo Univ., Japan), М.В. Сажин (ГАИШ, Москва), Sung-won Kim (EWU, Seoul, Korea), R. Triay (CPT, CNRS, Marseille, France), А.И. Жук (Одесский Нац.Ун-т, Украина).

Местный организационный комитет:

Грушевский Ю.А. (председатель), Ильина Н.А. (зам. председателя), Шишкарев В.В. (зам. председателя), Червон С.В.(зам. председателя), Шабанов Е.В. (секретарь).
Алтунин К. К. (УлГПУ), Арискин В. Г. (УлГПУ), Журавлев В.М. (УлГУ), Кубасов А.С. (УлГУ), Панина О.Г. (СамГУ, Самара), Поздышев А.В. (УлГПУ), Свистунова Ю.А. (УлГПУ), Щиголев В.К. (УлГУ).

Sponsored by


Daily LTD

Copyright © 2010.